Отзывы о книге Леди Л.

  • Аватар пользователя
    Naffanya
    26 сентября 2013

    О старушке - псевдо анархистке, которая всего лишь влюбилась в идеалиста с террористическим образом жизни. Почему-то неинтересно.

    like7 понравилось
    90

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Udgyn26 сентября 2013

Какой романтический однако оборот-"террористический образ жизни",не смог пройти мимо. :-)

like1 понравилось