Отзывы о книге Картахена

  • Аватар пользователя
    laro4ka14
    13 сентября 2022

    Очень нудно и долго

    Очень скучная книга. Одно и тоже пересказывается несколько раз, и если бы это разные герои рассказывали об одном и том же событие, но нет, таже героиня несколько раз описывала открытку, которую получила от брата. мне иногда казалось, что я просто пролистала книгу назад. Еще раздрожало употебление слов и выражений на итальянском, иногда тут же давался перевод, а иногда его не было вообще. Зачем это нужно? Дело и так происходит в Италии и значить герои говорят на итальянском, так к чему эти вставки? показать, что автор знает несколько слов на итальянском? Описания мест тоже не понравились, слишком вычурно. Я бы дочитала, но объем книги просто напугал, я уверена , что 3/4 это просто повторение уже сказанного.

    like10 понравилось
    801

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым