Отзывы о книге После...

После...

Гийом Мюссо

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Rysalka
    19 сентября 2013

    Книга, которая заставляет задуматься о смысле жизни! Карьера важна, но она не согреет тебя холодными зимними вечерами...не обнимет. Натан - парень из низов, для которого добиться успехов в жизни стало делом чести! Я уважаю его за это - человек ставит цель и ее добивается! Но во всем нужна золотая середина! И только решив, что он скоро умрет Натан круто меняет свою жизнь...он ставит абсолютно другие приоритеты! Это любовь, семья, улыбка дочери! Так почему мы понимаем это, когда что-то случается...так устроены люди! И абсолютно все! Книга заставила задуматься...Не нужно быть важным...важно быть нужным..

    like2 понравилось
    22

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым