- Все рецензии
- Красивое оформление и пустое содержаниеКрасивое оформление и пустое содержание
Отзывы о книге Соль и дым
IrinaEireen4 сентября 2022Красивое оформление и пустое содержание
Смотреть на YouTubeРецензия будет очень короткой.
Книга оформлена очень красиво, но содержание, сюжет самой истории не представляет собой ничего выдающегося. У меня даже язык не повернётся назвать это графоманией. Липкая, тягучая, вязкая история о трёх подростках, которые оказались на острове. Сюжет движется медленно, а если честно, сюжета, как такового и вовсе нет. Они куда-то ходят, что-то делают, о чем-то разговаривают. А ты, читатель, сидишь и задыхаешься, простите, от количества "воды".
Из плюсов. Книга оформлена красиво, много иллюстраций, приятно держать в руках. Только благодаря этому она не отправится в утиль и останется на моих полках.
9 понравилось
394
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым