- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девчонки в слезах
Dahlia_Lynley-Chivers17 сентября 2013Наверное, честнее будет оставить эту книгу без оценки, потому что из 17 глав первые 13 мне очень понравились (жизненные ситуации, живые герои, легкий ненавязчивый стиль), но вот последние четыре главы никак не встраиваются в мою картину мира. Просто совсем! Предупреждаю сразу: дальше будет спойлер! Самый главный спойлер повести!
Ситуация, когда на вечеринке четырнадцатилетняя девочка по пьяни целуется с парнем своей лучшей подруги по причине смерти любимого хомячка, уже кажется мне исполненной глубоких внутренних противоречий… Что уж говорить о всепрощении обманутой стороны – это и вовсе нечто из области ненаучной фантастики, на мой взгляд.
20 понравилось
801
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
да ладно, вполне жизненно, разве что хомячок за уши притянут. помню была молода и глупа и с самым мерзким мальчиком в классе поцеловалась из-за тройки по русскому. хрен нас баб поймешь, даже таких маленьких)