- Все рецензии
- Женская дружба, а сбоку бантикЖенская дружба, а сбоку бантик
Отзывы о книге Новая девушка
SofyaLebedeva29126 августа 2022Женская дружба, а сбоку бантик
Ну, такое. Вроде женской повестки целый вагон, все такое понятное, местами симпатичное, интересное и даже с блесточками.... и такое мудовое, откровенно говоря, что даже финал не вытянул (для меня) эту историю.
Героиня работает в модном журнале на крутой должности, у нее отличный поддерживающий муж, и она решает родить. А на год, на время своего декретного отпуска, нанимает свою не очень близкую подругу. К несчастью, в это же время другая ее подруга - ближайшая, с детства, - теряет ребенка. В целом понятно, что отношения у счастливой беременной и скорбящей матери приходят к краху.
Разумеется, героиня начинает страдать некоторым неврозом. Одну подругу она недолюбливает за то, что она может стать ей серьезной конкуренткой. Другую (которая скорбит) подозревает непонятно в чем. До кучи, в прошлом у нее явно есть какая-то тайна, которая мешает сближению с людьми...
Кто именно новая девушка, почему новая девушка - это важно, непонятно. Как будто название придумали примерно, лишь бы лишь бы книжку сдать в печать.
Если есть почитать что-нибудь еще - это не читайте.
2 понравилось
380
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым