Отзывы о книге Стоит ли им жить?

  • Аватар пользователя
    MMaria
    13 сентября 2013

    Прочитала с чуть меньшим интересом, чем другие книги автора - слишком много политики, слишком мало научных открытий (глава про лечение ожегов понравилась больше других). К тому же повеселило, что автор пишет о западных открытиях, методиках и наработках и при этом жалуется, как тяжело бороться с болезнями в западном мире. Было бы, наверное, логичнее. рассказать про успехи советской медицины.

    Ну и обычное "эх, оно как" для всех старых и давно не переиздававшихся книг. Пять канадок-близняшек выжили (что меня обрадовало), но их история оказалась далеко не такой сахарно-счастливой, как это может показаться из книги.

    like3 понравилось
    285

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым