Отзывы о книге Асфальт

  • Аватар пользователя
    Liebi
    11 сентября 2013

    Эту книгу я выбрала случайно, ткнула в первую попавшую книгу Гришковца, только потому, что хотелось познакомиться с творчеством этого автора. А то я как всегда отстаю, а о нем много разговоров. Поначалу книга меня привела в восторг, мне очень понравилось. А потом как-то не очень, по ходу рассказа было скучно. Но книга хорошая, но странная. Но по одному произведению судить автора не стоит, поэтому прочту еще что-нибудь.

    like3 понравилось
    44

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым