Отзывы о книге Маска чародея

  • Аватар пользователя
    SilverOrlov
    16 августа 2022

    Интересный концепт, застрявший в чрезмерно вязком и сюрреалистичном повествовании.

    Начало было многообещающим: нетипичное темное фэнтези про взросление ребенка, не по собственному желанию ставшим чародеем. Сам окружающий Мир, его мифология... тут много чего было интересного. Но постепенно повествование начало тонуть в чрезмерно тягучих красках и деталях. А конец, вообще, какой-то сумбурно аляповатый вышел. Я еле дочитал эту книгу, и читал ее долго, с паузами. Я начинал ее читать, потому что увидел где-то как ее сильно хвалили, но чем дальше тонул в этой темной густой и мрачной жиже, тем сильнее было ощущение, когда что-то хвалят ради "хайпа", или что бы показаться "в теме".

    like2 понравилось
    659

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым