Отзывы о книге Девочка и птицелёт

  • Аватар пользователя
    UlyaVladimirskaya
    13 августа 2022

    Не знаю, так ли я восприняла бы эту книгу, если бы не расхлебывала принципы воспитания меня моими родителями и не мучилась сама проблемой воспитания собственного ребенка. В этой маленькой книге я сделала больше закладок, чем в любой другой такого же объема. Столько пищи для размышления, что удивляешься, вроде книга о школьниках и их фантазии относительно будущего, но ты уже о себе думаешь, какой ты человек, на что способен, как относишься к чести, государству, неприятностям и проблемам других людей.

    27

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым