Отзывы о книге Code. Носители

  • Аватар пользователя
    funfredie
    11 августа 2022

    Как всегда, залипательно

    Начал я знакомство с автором, как и многие через книгу The One. Очень тогда понравилось, что в книге очень быстро меняются события, да и сюжет неплох. Потом начал читать другие книги Маррса и как оказалось, они все динамичные и захватывающие. Когда читал этот роман, иногда сам про себя думал: какой же бред! Но черт побери, интересно же и залипательно. Это как тот самый сериал, где еще одну серию и спать... Code. Носители не супер произведение и местами полная чушь, но задорная и легкая чушь. Прочитал за 2 дня, получил эмоции и пусть будет :)

    like1 понравилось
    76

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым