Отзывы о книге Сердца в Атлантиде

  • Аватар пользователя
    Doaes
    2 сентября 2013

    -Это Кинг?

    • Неверю!!! Сколько ужасов и мурашек мне обещали...
    Отрываясь от книги (её обложку я видела режко) и снова возвращаяь к ней, на столе я искала книгу с заглавием "Рэй Брэдбери". Почему-то мне время от времени казалось, что именно американский фантаст её написал. Сюжет довольно примитивный, но персонажи... персонажи необычны и привлекательны. Каждый из них запоминающийся, в отличии от эмоций. Страх маленького паренька выветрился, как только я закрыла книгу. А вот доверием старика я прониклась... Что ж как-нибудь продолжу знакомиться с как оказалось многогранным автором.

    like4 понравилось
    27

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым