Отрываясь от книги (её обложку я видела режко) и снова возвращаяь к ней, на столе я искала книгу с заглавием "Рэй Брэдбери". Почему-то мне время от времени казалось, что именно американский фантаст её написал.
Сюжет довольно примитивный, но персонажи... персонажи необычны и привлекательны. Каждый из них запоминающийся, в отличии от эмоций. Страх маленького паренька выветрился, как только я закрыла книгу. А вот доверием старика я прониклась...
Что ж как-нибудь продолжу знакомиться с как оказалось многогранным автором.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым