Отзывы о книге Селафиила

Селафиила

прот. Александр Торик

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Olesonchik
    2 сентября 2013

    Коротенькие книжки пишет о. Александр, очень легкие в чтении, но сколько же полезного можно из них почерпнуть!!!
    Если вам интересно православие и вы хотите познакомиться с основными догмами или найти ответы на какие то вопросы, но боитесь браться за церковную литературу, то книги Александра Торика для вас.

    like5 понравилось
    649

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым