- Все рецензии
- Жесть)) Жду продолжения.Жесть)) Жду продолжения.
Отзывы о книге Red Thorns
sasha_coffee_book9 августа 2022Жесть)) Жду продолжения.
Жесть.
Рина Кент конечно дала жару. Читателей решила вообще не жалеть. Большую часть книги вы будете с округленными глазами.
Ну знаете я думала, что серия книг «Королевская Элита» там жесть, но нееет… там всё спокойно, по сравнению что творится в этой книге. Сюжет, герои, секс, тайны тут прям всё жесть. Но мне всё понравилось, бы интересно читать. Если вы любите стиль Пенелопы Дуглас, Рина Кент, Кора Райли, Амо Джонс и тд. то думаю вам тоже понравиться. А если вы любители книг из серии Again, то сюда даже не лезьте.
•••••
10 понравилось
439
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым