1985
Дьердь Далош
0
(0)
Дьердь Далош
0
(0)

Очень неоднозначное впечатление...
Интересно, что сценарий описанный Далошом очень узнаваем. Очень похоже на середину 20-го века в СССР, да и как предсказание развала и СССР и с последующими событиями в нашей стране. Но как-то сложновато читать три разных истории, к тому же дополняемые к концу повествования еще одной историей самого историка...
Да и оборвалась книга очень неожиданно....
Не зацепило...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым