Отзывы о книге Code. Носители

  • Аватар пользователя
    AnastasiyaYudakova
    6 августа 2022

    А вы уверены, что ваши личные данные в безопасности?

    Книга по интриге ничуть не уступает The One... Конечно заявка на то, что "Носители" это прямо продолжение The One - это конечно коммерческий ход 100% , потому что по факту .. пару раз по сюжету говорится "как тогда ... ". По мне так совершенно не обязательно было бы читать первую книгу, если хочется почитать "Носители". Достаточно аннотацию к первой прочитать и будет на этом... В целом, книга затягивает, она интересна, у нее есть четкий сюжет с неожиданными поворотами .. короче, то, что доктор прописал)

    like1 понравилось
    106

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым