Fermalion29 августа 2013Да ну. Мне вот Джокер никогда не казался органичным персонажем. Какой-то он вымученный, искусственный.1 понравилосьСвернутьОтветить
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Да ну. Мне вот Джокер никогда не казался органичным персонажем. Какой-то он вымученный, искусственный.