Postscript
Сесилия Ахерн
0
(0)
Сесилия Ахерн
0
(0)

Первая книга в свое время впечатлила меня сильно - в ней затронута тема переживания потери близкого человека.
В этой книге Холли научилась жить с потерей и наладила жизнь спустя несколько лет, после печальных событий прошлой книги.
Но прошлое ее не отпускает и появляется в ее жизни в качестве клуба, который нуждается в ее поддержке.
Конечно эта книга по моему мнению, морально немного легче первой (от той истории постоянно наворачивались слёзы), но в ней также затронуто множество важных тем.
Читается на удивление быстро и легко и оставляет много тем для размышлений.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым