Отзывы о книге Омен. Знамение

  • Аватар пользователя
    LinaV2
    28 июля 2022

    На самом деле книгу перечитала и уже ни раз. Очень нравится. Отличная задумка, великолепное исполнение. Хотя и год написания уже давнишний, но тема дьявола и сатаны не уходит. Он родился 06.06 в 6 часов утра, при этом погибли его мать и младенец, которого он должен был заменить. Демьен оказался в семье посла Торна, окруженный любовью и заботой. Все бы ничего, но рядом с ним начинают погибать люди. Когда уже дело касается семьи Торн все же решается начать расследование. Очень рекомендую.

    like3 понравилось
    780

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым