- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Омен. Знамение
LinaV228 июля 2022На самом деле книгу перечитала и уже ни раз. Очень нравится. Отличная задумка, великолепное исполнение. Хотя и год написания уже давнишний, но тема дьявола и сатаны не уходит. Он родился 06.06 в 6 часов утра, при этом погибли его мать и младенец, которого он должен был заменить. Демьен оказался в семье посла Торна, окруженный любовью и заботой. Все бы ничего, но рядом с ним начинают погибать люди. Когда уже дело касается семьи Торн все же решается начать расследование. Очень рекомендую.
3 понравилось
780
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым