Отзывы о книге Пост

Пост

Дмитрий Глуховский

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Rina194
    26 июля 2022

    Великолепный аудиоспектакль

    Я в абсолютном восторге! Даже растягивала под конец немного, чтобы дослушать в свое удовольствие. Мне очень понравилось как читает Глуховский. Я крайне привередлива к чтецам аудиокниг, но он очень хорош. У каждого персонажа слышна индивидуальность в звучании. Как любитель Кинга и фильмов ужасов могу сказать, что нагнетает Глуховский знатно, до мурашек. Когда-то я читала две книги из цикла "Метро", и сейчас язык мне показался литературно богаче. Было несколько красивых образных мест.

    like6 понравилось
    354

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым