Пост
Дмитрий Глуховский
0
(0)
Дмитрий Глуховский
0
(0)

Я в абсолютном восторге! Даже растягивала под конец немного, чтобы дослушать в свое удовольствие. Мне очень понравилось как читает Глуховский. Я крайне привередлива к чтецам аудиокниг, но он очень хорош. У каждого персонажа слышна индивидуальность в звучании. Как любитель Кинга и фильмов ужасов могу сказать, что нагнетает Глуховский знатно, до мурашек. Когда-то я читала две книги из цикла "Метро", и сейчас язык мне показался литературно богаче. Было несколько красивых образных мест.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым