Отзывы о книге Хостел

Хостел

Sad Slim

0

(0)

  • Аватар пользователя
    SiberiaZima
    24 июля 2022

    постапокалиптический мир нарисован идеально, если бы мне довелось увидеть его в жизни собственными глазами, он, наверняка, ничем бы не отличался от картины автора. монстры описаны также хорошо, как и эмоции героя, его одиночество и усталость. он обычный человек с низменными мыслями, а вот от его окружения, того и гляди, жди беды. наконец я дождалась интересной, небанальной концовки с двойным дном. а вы разобрались с финалом истории?

    like8 понравилось
    792

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым