Хостел
Sad Slim
0
(0)
Sad Slim
0
(0)

постапокалиптический мир нарисован идеально, если бы мне довелось увидеть его в жизни собственными глазами, он, наверняка, ничем бы не отличался от картины автора. монстры описаны также хорошо, как и эмоции героя, его одиночество и усталость. он обычный человек с низменными мыслями, а вот от его окружения, того и гляди, жди беды. наконец я дождалась интересной, небанальной концовки с двойным дном. а вы разобрались с финалом истории?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым