Отзывы о книге Честь

  • Аватар пользователя
    kamimiku
    14 августа 2013

    Мне было слишком мало живости и оригинальности. Мне было слишком много морализаторства, банальности, скуки, серости и обыденщины.

    Итог: по сути своей роман не плох, но написан очень просто, примитивно; герои картонны до скрежета зубовного, ходы предсказуемы и ожидаемы. И советчина, советчина так и прет. Не мое.

    like20 понравилось
    998

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
nevajnokto14 августа 2013

Буквально несколько предложений-и готова вся картина о книге)) Не каждому удается!

like1 понравилось