- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Честь
kamimiku14 августа 2013Мне было слишком мало живости и оригинальности. Мне было слишком много морализаторства, банальности, скуки, серости и обыденщины.
Итог: по сути своей роман не плох, но написан очень просто, примитивно; герои картонны до скрежета зубовного, ходы предсказуемы и ожидаемы. И советчина, советчина так и прет. Не мое.
20 понравилось
998
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Буквально несколько предложений-и готова вся картина о книге)) Не каждому удается!