Отзывы о книге Две Дианы

  • Аватар пользователя
    LeRoRiYa
    14 августа 2013

    Лучшая книга Дюма для меня. И первая, которую я у него прочитала. ( Помимо нее я еще читала"Граф Монте-Кристо" и "Три мушкетера", но уже после романа "Две Дианы"и эти книги понравились мне меньше..) Невероятный накал страстей, авантюр и интриг. Оторваться невозможно! Всем советую, не пожалеете!

    like8 понравилось
    103

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
mrn292214 августа 2013
Лучшая книга Дюма для меня. И первая, которую я у него прочитала.

Шикарно!