- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Убить эмо
cheshir11713 августа 2013Я помню мне было 14-15 лет и тогда была мода на эмо. Я конечно, не одевалась как они и не относилась к их субкультуре, но интерес был, вот и прочитала Эмобоя и эту книжку. Точнее Эмобоя я прочитала, а вот эту книжку даже дочитать не смогла. Не интересно, да и глупо как-то. Не стоит тратить свое время на эти бессмысленные 352 страницы.
7 понравилось
733
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым