Отзывы о книге Убить эмо

  • Аватар пользователя
    cheshir117
    13 августа 2013

    Я помню мне было 14-15 лет и тогда была мода на эмо. Я конечно, не одевалась как они и не относилась к их субкультуре, но интерес был, вот и прочитала Эмобоя и эту книжку. Точнее Эмобоя я прочитала, а вот эту книжку даже дочитать не смогла. Не интересно, да и глупо как-то. Не стоит тратить свое время на эти бессмысленные 352 страницы.

    like7 понравилось
    733

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым