Отзывы о книге Hood

  • Аватар пользователя
    hoddt
    11 августа 2013

    Книга неплохая, но далеко не захватывающая. При всех перипетиях и пертурбациях герои не вызывают сочувствия. Совсем. Любители "робин-гудовщины" могут быть разочарованы переносом места действия в Уэльс да ещё и в другое (более ранее) время.

    like5 понравилось
    324

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым