Офсайд
Алекс Д
0
(0)
Алекс Д
0
(0)

Если честно, вообще не понимаю, за что книга в итоге получила такие высокие отзывы.
Видимо, девушки (а я не знаю, могут ли читать сие произведение молодые люди) обожают "плохих парней" и надеются, что их можно исправить...другого объяснения я не могу найти.
А ведь главный герой непросто "плохой парень" он реально тот еще урод. При чем это никого не смущает - он бьет девушек за деньги, насилует и отпускает, будто так и надо.
Но тут на горизонте появляется ОНА - девушка с волшебной вагиной, которая цепляет нашего героя и он в нее влюбляется.
Только вот заканчивается это все плачевно, разумеется.
Думаю, что такого должно быть в голове у автора, чтобы написать вот это. Ладно, БДСМ бывает разных форм, видов и кому что нравится, как говорится. Но здесь, на мой взгляд, явный садизм и неприкрытая агрессия.
Поэтому под каждой рецензией к книгам данной трилогии я буду писать обращение.
ДЕВУШКИ!
Такое отношение к себе ненормально! Это насилие над вами, как физическое, так и психологическое.
Пожалуйста, если вдруг с Вами поступают аналогичным образом, не терпите! Не думайте, что это любовь такая и счастье невероятно. Вы не сможете это изменить.
Обращайтесь за помощью хоть к кому-нибудь.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым