Отзывы о книге Отверженные

  • Аватар пользователя
    elmirunya
    10 августа 2013

    Ум человеческий - это сад Именно эта фраза подкупила меня на самых первых страницах книги. С этим автором я знакомлюсь впервые и с радостью освобожу место для его книг в своей библиотеке. Виктор Гюго пишет легко,свободно,с чем-то подобным я сталкиваюсь про прочтении "Граф-Монте Кристо". Не в моем стиле дать вам спойлер, но просто скажу что эта книга потрясающе проста и высоконравственна. И черт возьми, как я люблю счастливый конец

    like14 понравилось
    93

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым