- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Отверженные
elmirunya10 августа 2013Ум человеческий - это сад Именно эта фраза подкупила меня на самых первых страницах книги. С этим автором я знакомлюсь впервые и с радостью освобожу место для его книг в своей библиотеке. Виктор Гюго пишет легко,свободно,с чем-то подобным я сталкиваюсь про прочтении "Граф-Монте Кристо". Не в моем стиле дать вам спойлер, но просто скажу что эта книга потрясающе проста и высоконравственна. И черт возьми, как я люблю счастливый конец
14 понравилось
93
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым