Отзывы о книге Мистический Петербург

  • Аватар пользователя
    Diatel
    10 августа 2013

    Киров был некромантом! За это его и застрелили, но призрак его остался и сказал, что просрали коммунизм! И ушёл, потому что коммунизм и правда того, закончился. Одному археологу прислали в посылке мокрую мумию и амулет, он амулет взял в руку, а другой рукой начал сушить мумию в духовке, а мумия высохла и от него убежала. Но её потом в одном подвале видели, она там головы десяти людям оторвала. Ещё одни археологи как-то нашли зашифрованный папирус, один археолог был очень умный, расшифровал папирус и сошел с ума. А один историк нашел странный фолиант с заклинаниями и одно прочитал, так его нашли через два дня у себя в кабинете, абсолютно седым и мертвым. Другие историки пошли в экспедицию и увидели что не надо. А потом с них взяли подписку о неразглашении, но они все равно все умерли, потому что проклятье. А один исследователь ночью на болото пошёл. Там к нему нечисть подбираться начала. Руки тянет, глазами сверкает, зубами клацает. И совсем конец бы пришел исследователю, но тут он вспомнил, что в правом кармане у него могучий амулет супротив потусторонней хрени. Как показал он амулет, так нечисть его хамлом обозвала и убежала. Короче, думайте, когда профессию выбираете. Лучше уж санитаром в морге работать. Только в первую ночь полнолуния приходится в дежурке от мертвых прятаться, а в остальное время нормально. И это всё в Петербурге было, кстати. Страшный город вообще. Вот один человек пошел на Марсово поле и там его укусил зомби. А другой пошел в Екатерингоф и там его тоже укусил зомби. А третий просто гулял, но его все равно чуть не укусил зомби. Ещё один человек пошел в метро, а там его мертвый монтер под поезд скинул. А другой пошел на набережную Обводного канала и там его чОрное колдунство в воду скинуло. А третий поехал на Ладожское озеро, а там плавал "Летучий Голландец". Нет, он его никуда не скинул, но всё равно неприятно. А четвертый вечером в Купчино сказал, что не курит и позвонить не даст. Тут совсем грустная история получилась. Приглашенный эксперт с мировым именем, специалист по астралу и энергетическим полям Елпидифор Пупкин комментирует ужасающие происшествия. PS Ужасно милый трэш.

    like8 понравилось
    924

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Maria199410 августа 2013

Я щас как будто посмотрела передачу "Мистические истории",идущую на одном из украинских каналов. Там иногда тоже трэш. Но чтобы Питер... Это ж как там жить,а?:) Страшно,наверное. На самом деле,побывать в Петербурге - это моя мечта:)

Спасибо за отзыв. Подняли настроение с утра)))))