Отзывы о книге Веснушка

  • Аватар пользователя
    yrchkn
    4 июля 2022

    «ты - среднее арифметическое пяти человек, с которыми ты чаще всего общаешься»

    ну, на самом деле, чувства после прочтения у меня максимально смешанные.
    в самом начале книга показалась мне достаточно скучной, ничего особо и не происходило (а таким людям, как я, нужно, чтобы все события начинались буквально со второй страницы), интереснее стало только к концу, а там и всплакнуть можно, кстати.

    тянет на четверочку, но, в любом случае, не могу сказать, что это лучшее, что я читала..

    like5 понравилось
    330

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым