Отзывы о книге Просто дети

  • Аватар пользователя
    kaffka30
    9 августа 2013

    Очень хорошая автобиография о жизни и отношениях Патти Смит с Робертом Мэпплторпом. Приятно читается, нет никакой грязи, и оставляет достаточное полное представление о жизни Патти в 70-х. Для меня еще было плюсом, что я наконец то ознакомилась с творчеством Роберта, посмотрела в интернете его работы, весьма кстати весьма. Да и фотографии в книге очень хорошо дополняют текст. Я осталась довольна

    like9 понравилось
    34

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым