- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Просто дети
kaffka309 августа 2013Очень хорошая автобиография о жизни и отношениях Патти Смит с Робертом Мэпплторпом. Приятно читается, нет никакой грязи, и оставляет достаточное полное представление о жизни Патти в 70-х. Для меня еще было плюсом, что я наконец то ознакомилась с творчеством Роберта, посмотрела в интернете его работы, весьма кстати весьма. Да и фотографии в книге очень хорошо дополняют текст. Я осталась довольна
9 понравилось
34
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым