Отзывы о книге Капитан Немо

Капитан Немо

Жюль Верн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ola-bolshaya
    27 апреля 2009

    Весь Жюль Верн очень нравился, но не весь запомнился.))) "Капитан Немо" - единственное у него, что я перечитывала несколько раз, и каждый раз замечала что-нибудь новое. Наверное, возраст обуславливает вектор интереса. Но ни разу не показались интересными причины, по которым Немо все бросил и ушел в глубину, и всегда очень интересными казались все технологические подробности устройства и оборудования субмарины. Особенно добывания электричества из разности температур на поверхности и в глубине.)))
    А вообще - все интересно. Очень. Люблю подробное описание быта, особенно - если описание настолько достоверно.)))

    like6 понравилось
    520

Комментарии 6

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
flamberg28 апреля 2009

насколько я знаю, у Жюля Верна никогда не было книги под названием "Капитан Немо". были "20 тысяч лье под водой" и "Таинственный остров".