Отзывы о книге Я, маг!

  • Аватар пользователя
    oneona
    30 июня 2022

    ...

    Это история романтически настроенного мальчика, которого не очень любили в семье. И он нашел свое утешение в библиотеке, среди книг. Книги были по магии и он впитывал в себя информацию, как губка и мечтал стать магом. Зачем? Да просто так, наверное, самой главной причины не называлось. Ему запрещали, говорили "это не твое", а он назло всем шел к своей мечте. Даже когда на его пути встречались женщины, с которыми ему хотелось остаться, он спустя какое-то время собирался и говорил: "Я стану магом. Давай, пока!" Его мечта сбылась, назло всем. И не зря один Владетель говорил, что маги - уроды и ущербные люди, Харальд испытал это на себе. И он решил сотворить последнюю волшбу...

    like5 понравилось
    135

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым