- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Воспоминания
Tusja6 августа 2013Такие вещи невозможно оценивать. Там часть жизни,душа,расколовшаяся на кусочки,боль... Есть и юмор,и ещё какой! Так всё тонко. И грустно,и забавно. Какая она была умница! "Страшный, черный, бесслезный плач. Последний. По всей России, по всей России… Дрожит пароход, стелет черный дым. Глазами, широко, до холода в них, раскрытыми, смотрю. И не отойду. Нарушила свой запрет и оглянулась. И вот, как жена Лота, застыла, остолбенела навеки и веки видеть буду, как тихо-тихо уходит от меня моя земля."
10 понравилось
365
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым