Отзывы о книге Иди к черту, ведьма!

Иди к черту, ведьма!

Анна Бруша

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Cassiopeia_18
    22 июня 2022

    Сказать что я была в шоке с самого начала книги, не сказать ничего. Ведь начинается она в аду, настоящем аду, где черт Варфаломей решает изменить что-то в своей жизни и отправляется на Землю. В общем читала и прозревала от фантазии автора, но книга мне понравилась.

    Параллельно с историей Варфаломея мы видим историю художницы Евы. У девушки есть любимый кот, мама которая постоянно пилит "хоть бы раз замуж нужно сходить" и вагон неудачных свиданий. Но девушка не отчаивается и решает рвануть отдохнуть в Венецию, набраться новых эмоций. Черта же на Земле встречает Амадэй, который помогает обжиться на новом месте, а потом тоже отправляются в путешествие.

    Конечно, это настоящий любовный роман, ведь Ева и Варфаломей живут в одном доме, и встретились в Венеции. Вернувшись домой, отношения развиваются. Понятно что все будет хорошо и особо не переживаешь за персонажей. Еще здесь есть некая организация, что следит за количеством демонов и за тем чем они занимаются. Варфаломей знатно удивил их, когда начал просто тихо и мирно жить, но увы, они такому не верят.

    Интересно обыграно название, ведь это не метафорическое послание, а простая констатация факта. Ведь Ева таки стала ведьмой, а парень к которому ее тянет - черт.

    like13 понравилось
    155

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым