Отзывы о книге Расплата

  • Аватар пользователя
    grobuska
    22 июня 2022

    Мрачный детектив из Скандинавии в лучших традициях жанра.

    Полицейское расследование вкупе с несовершенством системы. Человеческая несправедливость, из-за которой страдают не только взрослые, но и дети.

    Читать книгу было тяжело. Расследование связано не только с именами из списка, но и со смертью маленькой девочки, подвергшейся насилию.

    И вместе с тем, когда клубок расплетается и ты видишь всю картину - понимаешь что кроется за всей историей.

    Это вторая книга из серии, кстати, читать я начала именно с неё, хотя перед ней есть ещё «ДНК», но автор немного возвращается к событиям прошлого, так что единственное, что я потеряла - первое расследование, но к нему ещё вернусь

    like1 понравилось
    251

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым