- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Везувиан
NeKatya21 июня 2022"Везувиан" Эли Фрей
Вот странные эмоции вызывает эта книга. С одной стороны история интересная, увлекательная, читается быстро и легко. С другой стороны, как только мы доходим до части, где 18+ становится смешно. Ну вот портят мне все впечатление эти сцены 18+, мало того что они прописаны плохо, так еще и психология героев тут хромает.
Я не читала и не смотрела "50 оттенков", но много о ней слышала. Так вот, эта книга это смесь "Лолиты" и "50 оттенков". Жестокость и любовь в одном флаконе приправленная кучей психологических проблем.
Концовка в духе "настоящей женщины", которая и в горящую избу войдет и коня остановит и нашего героя перевоспитает
А разве это любовь? Любовь - принимать другого таким какой он есть, не перевоспитывать и не изменять его. А еще не меняться самому, а быть собой. Влюбленные как пазлы, дополняют друг друга. А тут выходит надо ломать один из пазлов для того, чтобы подошел... Выходит это и не любовь...
№81 21.06.22 #прочитано2022
9 понравилось
474
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым