- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Полубрат
nutkin7771 августа 2013Я читала,но чувствовала себя как в той присказке- "мыши плакали, давились, но продолжали жрать кактус". И в итоге не выдержала и оставила тщетные попытки. Просто мне кажется это не честно, что я сейчас силком буду заставлять себя читать эту книгу, испорчу все впечатление, а потом буду писать, что мне не понравилось. Видимо не зря она попала в долгострой, и слишком рано я взялась за нее, время еще не пришло - мне пока тяжеловато читать не оформленные диалоги, поток сознания и т.д.
6 понравилось
45
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым