Отзывы о книге Полубрат

  • Аватар пользователя
    nutkin777
    1 августа 2013

    Я читала,но чувствовала себя как в той присказке- "мыши плакали, давились, но продолжали жрать кактус". И в итоге не выдержала и оставила тщетные попытки. Просто мне кажется это не честно, что я сейчас силком буду заставлять себя читать эту книгу, испорчу все впечатление, а потом буду писать, что мне не понравилось. Видимо не зря она попала в долгострой, и слишком рано я взялась за нее, время еще не пришло - мне пока тяжеловато читать не оформленные диалоги, поток сознания и т.д.

    like6 понравилось
    45

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым