Жена убийцы
Виктор Метос
0
(0)
Виктор Метос
0
(0)

Закончила недавно читать "Жену убийцы" Виктора Метоса. Не могу сказать, что книга супер, но мне она понравилась, причем понравилась настолько, что захотелось сразу начать читать продолжение этой серии, недавно вышедшую новинку "Ночные твари".
В центре сюжета прокурор Джессика Ярдли, бывшая жена серийного маньяка, которвя всеми силами пытается оставить далеко в прошлом свой брак и бывшего мужа. Но не все так просто - в городе опять убивают семейные парв, а значит, объявился подражатель Эдди Кэла, и ей предстоит распутать это дело и наказать виновного. Ну и к бывшему муженьку тоже придется наведаться.
Кстати, я почти сразу догадалась, кто убийца этих семейных пар и подражатель Эдди Кэла. Сначала меня удивило, что преступника поймали в середине книги. Ведь обычно в триллерах, выходивших в серии "Внутри убийцы" от Инспириа, его ловили только к концу всей истории. А тут середина книги. Но потом пошло интереснейшее судебное разбирательство, от которого я получила сплошное удовольстаие. И вишенкой на торте стала концовка.
Пока читала, думала, поставлю книге 4,5 балла из 5. Но концовка оказалось такой неожиданной для меня, что я влепила ей 5
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым