Отзывы о книге Дом волчиц

  • Аватар пользователя
    DaryaDer
    19 июня 2022

    "Не все женщины такие же бессердечные суки, как ты"

    Пару раз хотела бросить... но думаю "ладно дочитаю, не может же быть так плохо", оказывается может. Не понимаю почему у этого романа так много положительных отзывов. Рассчитываешь на одно получаешь другое. В аннотации сказано, что Амара положит все ради того чтобы выбраться из лупанирия. Но она не делает для достижения своей цели не чего, лелея надежды на "удачный случай", вспоминая о том как ей было хорошо в отцовском доме. Хотелось прочитать про любовь двух несчастных людей, которые бы умерли в дин день от взрыва вулкана. Но получаешь, что получаешь, ничего. Очень сухо, хочется видеть больше эмоций других, а не только жалобы Амары о том как ей плохо и как все идет не так и не сяк. И даже "выбравшись" она не довольна тем, что имеет. Одним словом сопля и мямля, но уж точно не сука.

    like7 понравилось
    283

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
verbaljack22 июня 2022

Спасибо за ревью <3 Ненуачо, все животные разные, в том числе и волки... кто-то преимущественно скулит и ждет, что почешут за ушком)

like1 понравилось