Отзывы о книге Сентрал-парк

  • Аватар пользователя
    Vesenka_7
    15 июня 2022

    У этой книги идеальное начало – первые главы мгновенно приковали моё внимание к сюжету.

    Двое людей просыпаются в парке, их руки скованные одними наручниками. Алиса лишь помнит то, как вчера вечером развлекалась с подругами в Париже, а сегодня она в парке Нью-Йорка с каким-то незнакомым мужчиной, на её блузки кровь, в кармане – чужой пистолет. Как полицейская, Алиса не может не понимать, что она ввязалась в какую-то плохую историю, и она звонит единственному человеку, которому может доверять – напарнику Сеймуру. У неё очень тяжёлое прошлое: охотясь за серийным убийцей, она слишком близко к нему подобралась, будучи беременной, и подонок ранил её ножом, убив ребёнка. А муж погиб в автокатастрофе. Так она потеряла всё.

    Развязка, с одной стороны, удивляет и кажется неправдоподобной; а с другой стороны, сильно печалит.

    Болезнь Альцгеймера всегда страшна, но когда ею заболевают люди в расцвете сил, это кажется ужасно несправедливым. Жаль Алису, и очень хочется верить, что у них с Кейном действительно получилось отвоевать для себя счастливые годы.
    like13 понравилось
    306

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым