Отзывы о книге Странники

  • Аватар пользователя
    margo000
    22 апреля 2009

    Еще одна книга о жизни беспризорников. В сравнении, к примеру, с "Республикой ШКИД" - более жесткая и беспощадная. От некоторых сцен до сих пор в горле ком стоит. И, как ни печально, до сих пор всё, о чем писал Шишков про послереволюционное время, актуально и в наши дни.

    like14 понравилось
    609

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым