- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Странники
margo00022 апреля 2009Еще одна книга о жизни беспризорников. В сравнении, к примеру, с "Республикой ШКИД" - более жесткая и беспощадная. От некоторых сцен до сих пор в горле ком стоит. И, как ни печально, до сих пор всё, о чем писал Шишков про послереволюционное время, актуально и в наши дни.
14 понравилось
609
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым