Отзывы о книге Цветы для Элджернона

  • Аватар пользователя
    diana-ryazanceva
    25 июля 2013

    Честное слово,не понимаю почему,в последнее время мне попадаются замечательные книги!столько всего нового интересного,столько новых чувств было скрыто от меня,пока я не начала активную читательскую деятельность. Думала после А.Рэнд меня нельзя будет"пробить" ничем...как же сильно я ошиблась ..... талантливейший Д.Киз бесцеремонно втолкнул меня в голову к 32-летнему слабоумному Чярли! Заставил испытать все его эмоции,заставил смотреть на мир его глазами. Автор для меня открыл мир людей лишенных разума,показав,всю их душу. Впервые держу в руках такую маленькую книгу с таким большим смыслом!!!! Теперь она входит в топ-любимых книг!

    like1 понравилось
    20

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым