Отзывы о книге Война миров

  • Аватар пользователя
    even_even
    6 июня 2022

    Очень понравилось описание взаимодействия между обычными людьми. И как себя ведут власти. Обсуждение персонажа священника (и что с ним делать) вызвало много бурных обсуждений со знакомыми. Словил во время обсуждения аллюзию на политику Англии 19 века (люди - африканцы, которых приехали уничтожать инопланетяне (англичане). И так же не могли ничего сделать захватчику.). Концовка, на мой взгляд, очень спорная и слитая. И ещё, не пробуйте во время чтения отслеживать путь героя по карте)

    like1 понравилось
    168

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым