Терапия
Себастьян Фитцек
0
(0)
Себастьян Фитцек
0
(0)

"Терапия" выполнила свое предназначение - я выпала на два вечера, открыла книгу и все.
История не справившегося с пропажей ребенка отца, известного и весьма успешного психиатра. Спустя 4 года он приезжает на остров в родительский домик, где семьей до исчезновения Жози они проводили каникулы, чтобы написать интервью одному журналу. И тут начинает начинаться. Пропажа собаки, появление пациентки, об опасности которой его предупреждают все кому не лень. Увлекательно, читается быстро хотя бы потому, что очень коротенькие главы и заканчиваются многообещающе, что ты тут же начинаешь другую, и так до утра.
Про то, что папаша не здоров понятно почти сразу, но я хотела сказать о другом, собственно, единственное, почему снизила оценку, ни к чему другому не придиралась. Еще раз, дальше спойлер жирнее, чем до этого.
P.S. В книге присутствуют сцены жестокого обращения с животными!
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Моя память наверное заблокировала о животных. Но в подборку добавлю, вдруг кому пригодится.