Отзывы о книге Дневник мага

  • Аватар пользователя
    Ukutsu
    20 апреля 2009

    Позабавил старичок! Прощайте себе все косяки и двигайтесь дальше, говорит. Представляете, писатель, он полезному должен научить, или, на худой конец, в очередной раз показать нам такую-то характерную человеческую черту, в общем, после прочтения мы должны сделать выводы, а этот товарищ - вообще чудом писатель, божьим промыслом просто, потому что сюжет убогий, устремленья оправданы мистикой и верой, а главный герой вообще - никто другой как сам Пауло. Пусто.

    like2 понравилось
    47

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым