- Все рецензии
- очень душевноочень душевно
Отзывы о книге Лампёшка
salom27 мая 2022очень душевно
Слушала в аудиоформате и очень понравилось. Отличный слог, отличный чтец все именно так как нужно. История сама, хоть и немного печальная, но преподносится с позитивом и верой в будущее.девочка Лампешка волею судьбы попадает в дом, где по словам местных жителей живет чудовище, но никто его никогда не видел. Да и в целом чудовище ли это? Очень мило, очень душевно, рассказ как для взрослых, так и для деток будет очень актуален.5 понравилось
232
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым