Отзывы о книге Лампёшка

  • Аватар пользователя
    salom
    27 мая 2022

    очень душевно

    Слушала в аудиоформате и очень понравилось. Отличный слог, отличный чтец все именно так как нужно. История сама, хоть и немного печальная, но преподносится с позитивом и верой в будущее.девочка Лампешка волею судьбы попадает в дом, где по словам местных жителей живет чудовище, но никто его никогда не видел. Да и в целом чудовище ли это? Очень мило, очень душевно, рассказ как для взрослых, так и для деток будет очень актуален.
    like5 понравилось
    232

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым