Отзывы о книге Лимон

Лимон

Квон Ёсон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    pany_katarina
    26 мая 2022

    Очень трудно читать книгу, начиная главу не знать от чьего имени сейчас идет повествование. Вот такая вот задумка у автора. А еще непонятно сколько времени прошло.

    Может это конечно фирменный стиль, но однозначно это затрудняет чтение.

    Поступки героев тоже оставляют читателя в неведении - почему? зачем делать пластику?

    Порой хочется спросить - кто все эти люди и почему они поступают так?

    Ну и напоследок - кто убил девушку так и останется загадкой, типа можно догадаться, но это не точно

    Однозначно не понравилось.

    like3 понравилось
    157

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым