Лимон
Квон Ёсон
0
(0)
Квон Ёсон
0
(0)

Очень трудно читать книгу, начиная главу не знать от чьего имени сейчас идет повествование. Вот такая вот задумка у автора. А еще непонятно сколько времени прошло.
Может это конечно фирменный стиль, но однозначно это затрудняет чтение.
Поступки героев тоже оставляют читателя в неведении - почему? зачем делать пластику?
Порой хочется спросить - кто все эти люди и почему они поступают так?
Ну и напоследок - кто убил девушку так и останется загадкой, типа можно догадаться, но это не точно
Однозначно не понравилось.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым