Отзывы о книге Теневой клуб

  • Аватар пользователя
    sonate10
    17 июля 2013

    Одна из самых страшных и жестоких книг Шустермана. Произвела сильное впечатление. Зависть -- это страшное дело. Зависть умных людей твоит кошмарные дела. "Ненависти не нужно оружие" -- говорит рассказчик, Джаред, пятнадцатилетний подросток, второй по скорости бегун-спринтер в школе. Ребята, которые "вечно вторые" не хотят мириться с тем, что их ставят ни во что и постоянно задирают "первые". К сожалению, начав "мстить", поначалу весело и невинно, они выпустили демона. Их шутки превращаются в нечто ужасное.

    Как всегда у Шустермана -- нет только положительных героев, нет и совсем отрицательных. Сердечные приступы особо чувствительным читателям обеспечены. А уж какое продолжение...

    like20 понравилось
    574

Комментарии 8

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
nevajnoli20 августа 2013

Спасибо за перевод. Но что-то ужасно боюсь читать, припугнули в рецензиях. Не хочу страдать ((

Аватар пользователя
anancka17 июля 2013

Спасибо за новый перевод, sonate10 =) Вы нас прямо балуете

Аватар пользователя
Loley17 июля 2013

Наконец-то!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!! что ж ты не сообщила-то? Боже, я счастлива ))) я так ждала!!! Подруга сбросила ссылку только что, даже не поверила

P.S. Добавлю-ка тебя к себе в друзья, чтобы видеть обновления )))