Отзывы о книге Code. Носители

  • Аватар пользователя
    LyudmilaSmyslova
    17 мая 2022

    Отсылка к the one и пассажиры.

    Считаю, что оценка ниже 4 тут указана незаслуженно. потрясающая утопия.
    Т. к. я обожаю сериал Чёрное зеркало,  Code.Носители читала с удовольствием.
    Начало может показаться немного сумбурным,  нг далее разворот событий просто поражает.
    Ну а конец истории не оставит равнодушным никого)

    like1 понравилось
    56

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым