- Все рецензии
- Иди, пастушок… Шагай смелее!Иди, пастушок… Шагай смелее!
Отзывы о книге Сын полка
pda_goodwill15 мая 2022Иди, пастушок… Шагай смелее!
Добрая, невероятно трогательная история Вани-Пастушка! Ее стоит прочитать несколько раз, в разные возраста, воспринимается абсолютно по разному! Когда читала впервые, в подростковом возрасте, это было приключение с счастливым концом, сейчас же, когда уже за 30, по другому чувствуется эмоциональная составляющая, считывается подсмысл каждой строки… в конце расплакалась… очень трогательно!35 понравилось
8,5K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым